Крестьянский пер., 4
Малая Посадская ул., 7/4
Бронницкая ул., 15
Бармалеева ул., 7Б
Космонавтов пр. 48 к. 2
скоро открытие
Липоаспирация с последующим введением в сустав — современный метод восстановления. Боль в суставах, ограничение подвижности, постоянный дискомфорт — всё это снижает качество жизни и часто приводит к мысли об операции. Но сегодня есть альтернатива — современная малоинвазивная методика: липоаспирация с последующим введением в сустав, которая помогает запустить естественное восстановление тканей.
В клинике «Долголетие» данную процедуру проводит Дорошкевич Олег Станиславович — врач высшей категории с многолетним хирургическим опытом и уникальной мультидисциплинарной практикой.
Метод включает два этапа:
Бережно и малотравматично берётся небольшое количество собственной жировой ткани пациента.
После подготовки биоматериал вводится в область поражённого сустава.
Жировая ткань содержит активные клетки, которые:
В отличие от временного обезболивания, метод работает с причиной проблемы.
Собственный биоматериал:
Это не «укол на время», а подход к восстановлению сустава.
Дорошкевич Олег Станиславович — врач-универсал с опытом более 20 лет, владеющий сразу несколькими хирургическими направлениями: от ортопедии до пластической хирургии.
Такой подход позволяет:
Процедура может быть рекомендована при:
После процедуры:
Если вы испытываете боль в суставах и хотите решить проблему, а не маскировать её — важно вовремя обратиться к специалисту. В клинике «Долголетие» вы можете пройти консультацию и узнать, подходит ли вам метод липоаспирации с последующим введением в сустав.
Анонимность и деликатность, клиентоориентированный сервис
Точная и быстрая диагностика экспертного класса
Более 50 квалифицированных врачей различных специальностей
Более 29 лет на рынке медицинских услуг
Медицинские услуги «замкнутолого цикла». Гарантия результата
Отзывы людей, которым вы можете доверять